«Уральские авиалинии» открыли рейс из «Жуковского» в Прагу | Туристические новости от Турпрома


Реклама:

Это тест.This is an annoucement of Mainlink.ru
Это тестовая ссылка. Mainlink.ru

Реклама:

С конца декабря авиакомпания «Уральские авиалинии» запустила прямое авиасообщение по маршруту аэропорт Жуковский – Прага. Рейсы  будут выполняться четыре раза в неделю — по средам, четвергам, субботам и воскресеньям. Время в пути составит три часа.

Маркет туров и а/б

Последние предложения туроператоров от
30 Дек 2018 г.

872

Чехия

03.01.2019 Чехия <Экскурсионный тур> «Прага — Вена — Будапешт — Братислава» 872 EUR, 7 н., 3 — 4*, По программе, …

Чехия

26910

Чехия

03.01.2019 Чехия <Прага> «Новогодние каникулы в Праге» 26910 RUB, 5 н., 3*, …

Чехия

786

Чехия

04.01.2019 Чехия <Экскурсионный тур> «Прага — Вена — Будапешт — Братислава» 786 EUR, 7 н., 3 — 4*, По программе, …

Чехия

Все предложения Маркета

Подать объявление

Также решается вопрос и по другим зарубежным направлениям. В планах Лондон, Мадрид, Амстердам, Стамбул, Стокгольм и Карловы Вары. Авиакомпания получила допуск от Росавиации на выполнение ежедневных рейсов из «Жуковского» по этим направлениям в ноябре.

Отметим, что аэропорт «Жуковский», новый аэропорт МАУ, кроме «Уральских авиалиний» обслуживает также рейсы Pegas Fly, «Белавиа» и турецких Onur Air и SunExpress. 

Categories
tags
Меток нет

Нет Ответов

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Реклама:

Реклама:

Создание Сайта Кемерово, Создание Дизайна, продвижение Кемерово, Умный дом Кемерово, Спутниковые телефоны Кемерово - Партнёры