Водители туристических автобусов заблокировали центр Рима в знак протеста | Туристические новости от Турпрома


Реклама:

Это тест.This is an annoucement of Mainlink.ru
Это тестовая ссылка. Mainlink.ru

Реклама:

Движение транспорта в центре Рима было парализовано, поскольку водители туристических автобусов перекрыли одну из главных площадей города в знак протеста против надвигающихся ограничений на их деятельность. Более 100 туристических автобусов заняли площадь Венеции-кольцевую дорогу с рождественской елкой, которая находится рядом с Колизеем и ратушей на Капитолийском холме. Из-за протеста площадь была закрыта для регулярного движения транспорта, что вызвало серьезные откаты назад.

Маркет туров и а/б

Последние предложения туроператоров от
24 Дек 2018 г.

74800

Италия

29.12.2018 Верона, 74800 RUB , 7 н., TUI

Италия

330

Италия

03.01.2019 Болонья, 330 EUR Эконом , 7 н., Аэрофлот, а/п SVO — E, в …

Италия

888

Италия

12.01.2019 Верона, 888 EUR , 7 н., рейс U6 3599/3600, TUI

Италия

Все предложения Маркета

Подать объявление

Операторы автобусов возмущены, из-за того что мэр города Вирджиния Рагги решила запретить почти все туристические автобусы из центра Рима, начиная с 1 января 2019 года. По мнению мэра туристические автобусы являются бельмом на глазу и источником заторов в историческом центре Рима. Но представители туротрасли говорят, что ограничения вытеснят многих из бизнеса.

«С 1 января многие из нас останутся без работы. У нас уже и без этих запретов 10% сокращение заказов»,-сообщила агентству «Adnkronos» глава ассоциации «Assoviaggi Confesercenti» Чинция Ренци.

Categories
tags
Меток нет

Нет Ответов

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Реклама:

Реклама:

Создание Сайта Кемерово, Создание Дизайна, продвижение Кемерово, Умный дом Кемерово, Спутниковые телефоны Кемерово - Партнёры