В админке WordPress на странице настроек темы вы можете настроить отображение данных постов. Не пытайтесь редактировать код слайдера вручную - см. админку!

Как сообщают Vesti.az, под Баку в поселке Локабатан в результате отравления газом погибла женщина.

Лайнер пролетел половину дистанции и возвратился в столичный аэропорт.

В Хабаровском крае в ближайшие дни вероятно возникновение чрезвычайных ситуаций из-за непогоды.

Сын свергнутого диктатора Муаммара Каддафи Саади Каддафи экстрадирован в Ливию, сообщает Reuters в четверг, 6 марта, со ссылкой на заявление ливийского премьер-министра Али Зейдана. «Ливийское правительство сегодня получило Саади Каддафи, он находится в Триполи», - отчитался глава правительства Ливии.

Сборная России по футболу открыла новый сезон товарищеским матчем в Краснодаре, на стадионе «Кубань», со сборной Арменией. Подопечные Ф. Капелло одолели футболистов из Армении со счётом 2:0. Все голы в матче были забиты в первом тайме: на 21-й минуте ворота армян распечатал Александр Кокорин, а на 43-й минуте Дмитрий Комбаров чётко реализовал назначенный арбитром в ворота сборной Армении пенальти. После матча капитан сборной России, Роман Широков, в интервью корреспонденту «Спорт Экспресс» отметил, что не очень доволен тем, как он провёл матч. Также игрок «Краснодара» не согласился с мнением, что эта победа далась сборной России легко, без напряга. Капитан россиян считает, что сборная Армения имеет сильных нападающих, которые, к сожалению (и к счастью российских болельщиков), в этом товарищеском матче не смогли проявить все свои возможности. Роман рассказал, что изначально план игры выстраивался по принципу не давать покоя защитным рядам противника, держать их в напряжении. В итоге, россиянам удавалось создавать проблемы у ворот соперника.

Японский автомобильный концерн Toyota планирует создать специальную группу для создания электрических автомобилей.

На территории Российской Федерации стали на 11 процентов меньше выпускать легковые автомобили за прошедшие десять месяцев относительно того отрезка времени в прошлом году. За этот период времени в России было выпущено 911 тысяч единиц. Об этом сообщает Росстат.

Американская автомобильная компания Tesla Motors, известная во всем мире как самый глобальный продавец электрических транспортных средств, продолжает наращивать производство. Интересно, что факт невозможности обслужить такое количество выпускаемых автомобилей нисколько не смущает руководство американского концерна.

Такси-компания Uber Ростов-на-Дону намерена запустить в эксплуатирование автомобилей с детскими креслами UberKIDS для перевозки детей возрастом от 3 до 12 лет, а также весом от 15 до 36 килограмм. Об этом говорится в релизе ростовской компании.

Стали опубликованы о наиболее продаваемых автомобилях на российском вторичном автомобильном рынке по итогам прошедшего месяца.